Дополнительный пункт вакцинации от гриппа открыт в Ишимском МФЦ
Дополнительный пункт вакцинации открыли в Ишиме для желающих поставить прививку от гриппа.
Дополнительный пункт вакцинации открыли в Ишиме для желающих поставить прививку от гриппа. В осенний период текущего года планируется привить против гриппа не менее 60 % населения. Для создания иммунитета от гриппа и простудных заболеваний медики используют вакцины «Совигрипп» и «Гриппол плюс».
В Ишиме прививочная кампания продолжается. Горожан, не успевших привиться от гриппа, приглашают в поликлиники по месту прикрепления.
Кроме того, с 20 октября открыт дополнительный пункт вакцинации – в здании МФЦ на ул. Луначарского, 65. Время работы пункта с 8 до 16 часов.
Пожилые люди могут воспользоваться услугой вакцинации на дому, для этого следует обратиться по телефону кол-центра больницы 6-66-66.
Также в выходные дни в городе будет работать вакциномобиль. 21 и 22 октября привиться от гриппа и пневмококковой инфекции смогут жители микрорайона «Южный». Передвижной пункт здоровья расположится возле Дома ветеранов на ул. Казанской.
Помимо прививки можно будет пройти и флюорографию. При себе необходимо иметь паспорт или медицинский полис.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCBПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.