Чемпионат по оказанию первой помощи пройдет в Тюмени

Чемпионат Тюменской области по оказанию первой помощи пройдет в региональном центре 20 октября.

Чемпионат Тюменской области по оказанию первой помощи пройдет в региональном центре 20 октября.

24 команды школьников соберутся в Тюмени 20 октября и посоревнуются за право представлять область за Всероссийском чемпионате – он пройдет с 20 по 22 ноября в Москве.

Ребятам от 14 до 17 лет предстоит пройти тестирование и выполнить два практических задания. Соревнование пройдет в Легкоатлетическом манеже на ул. Луначарского, 12.

Читайте также:

Белки, пищевые волокна, витамины: тюменцам рассказали о пользе соевых продуктов

Не более 5 граммов в день: тюменский врач рассказала, кому нужно есть меньше соли

Автор: Алексей Санкин

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижнем Новгороде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *