Автопарк Областной больницы № 9 вновь пополнился
Из федерального бюджета были выделены средства на приобретение дополнительного транспорта для Вагайского района.
Из федерального бюджета были выделены средства на приобретение дополнительного транспорта для Вагайского района. Впервые за долгие годы была обновлена материально-техническая база Областной больницы № 9.
«С начала прошлого года мы получили в рамках реализации программы модернизации: «скорую» на базе автомобиля «Патриот» и три «Нивы тревэл»», – рассказал заведующий хозяйством Юрий Птицын.
Он отметил, что два легковых автомобиля повышенной проходимости уже находятся в работе на жилых территориях района, один автомобиль оставили в с. Вагай для обслуживания пациентов поликлиники. Две вновь поступившие машины марки «Лада ларгус» прошли процедуру постановки на учет, находятся на этапе брендирования и будут иметь единый корпоративный стиль.
Необходимость в транспортных средствах в районе остается высокой, так как в зоне облуживания больницы 38 фельдшерско-акушерских пунктов. Новый транспорт позволит обеспечит своевременную помощь пациентам.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,