169 тюменцев заболели ковидом за минувшие сутки. Поправились — 204
По сообщению федерального оперштаба на 29 апреля в Тюменской области выявлено 169 новых пациентов с COVID-19.
По сообщению федерального оперштаба на 29 апреля в Тюменской области выявлено 169 новых пациентов с COVID-19. За весь период пандемии заболели — 277 512. Пошли на поправку — 204, за всё время — 271 907. Госпитализировано за минувшие сутки — 15 человек.
Фото Павла Ворожцова, Облгазета
За весь весь период пандемии в Тюменской области от COVID-19 скончались 4 380 человек.
PARK72.RU
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом