13 СЕНТЯБРЯ В РОССИИ ПРОЙДЕТ ИТ-ДИКТАНТ

Уже в эту пятницу, 13 сентября, пройдет Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ-диктант».

Уже в эту пятницу, 13 сентября, пройдет Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ-диктант». Мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Впервые «ИТ-диктант» в Тюменской области прошел в 2018 году по инициативе регионального департамента информатизации. Его участниками стали 1766 человек.

В 2019 году акция пройдет в 20 регионах России. Желающие написать диктант, могут сделать это онлайн на сайте: http://ит-диктант.рф/. Прохождение диктанта может быть анонимным-указание при регистрации действительных ФИО и электронного адреса необходимо для получения сертификата. В случае отсутствия необходимости в его получении, данные могут быть произвольными.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *