06.03.2023

Заруба в четвертьфинале клубного чемпионата Тюменской области по волейболу - «ТюмБИТ» и «Мостострой-11» выдали крутой матч

В клубном чемпионате Тюменской области по волейболу среди мужских команд началось самое интересное. Стартовала серия плей-офф.

Состоялись четвертьфинальные поединки. Самым крутым получился матч между двумя тюменскими клубами. «ТюмБИТ» во  встрече, которая продолжалась более двух часов, сломил сопротивление «Мостостроя-11»  — 3:2. У  победителей стоит отметить Игоря Прохорова. «Олимпия» (Тюменский район) оказалась сильнее бердюжских волейболистов  — 3:1. Хороший матч у  триумфаторов провёл Егор Марьинских.

В  двух других парах был зафиксирован счёт 3:0. Тюменская команда «Газпромнефть-Ямал» разобралась с  представителями ТВВИКУ. Ялуторовский «Атлант» был сильнее соперников из  ТИУ.

В  полуфиналах 11  марта сойдутся: «Газпромнефть-Ямал»  — «Олимпия», «Атлант»  — «ТюмБИТ».

Другие главные новости о  тюменском спорте  — в  Telegram-канале .

Автор: Василий Малышкин