17.10.2019

Японский вояж завершили победой

В Японии завершился Кубок мира по волейболу среди мужских команд. Турнир, в котором сборная России выступала в экспериментальном составе, но всё равно явно не показала тот уровень, на который способна.

В Японии завершился Кубок мира по волейболу среди мужских команд. Турнир, в котором сборная России выступала в экспериментальном составе, но всё равно явно не показала тот уровень, на который способна.

Хотя завершить вояж в Страну восходящего солнца подопечным Туомаса Саммелвуо удалось на мажорной ноте. В заключительном туре россияне разгромили представителей Туниса – 25:16, 25:15, 25:15.

Тюменский либеро Евгений Андреев и сургутский доигровщик Антон Сёмышев в этой встрече на площадку не выходили. Впрочем, по ходу Кубка мира соревновательной практики они получили немало. И  меньше чем за год до Олимпиады постарались доказать наставнику сборной свою нужность для национальной команды.

В споре дюжины сборных россияне заняли шестое место. Победу на Кубке мира праздновали бразильцы, выигравшие все 11 матчей. Следом расположились поляки и американцы.

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *