Взяли серебро и сыграют в финале Кубка РФС

Завершилось региональное первенство страны по футболу среди юношей 2005 года рождения.

Завершилось региональное первенство страны по футболу среди юношей 2005 года рождения. В этих соревнованиях нынче выступали 24 команды.

Первым в итоге стал «Челябинск», набравший 62 очка. Один балл ему уступил ФК «Тюмень», взявший серебро. Юные сибиряки надёжно сыграли в обороне, пропустив всего 9 мячей в 23-х встречах ( это – лучший показатель!). Самым результативным у подопечных Николая Васильевича Иванова был Степан Ласкин, забивший 23 гола. Бронзу добыл «Урал-УрФА» из Екатеринбурга, у которого оказалось 58 очков.

Вскоре юные тюменцы отправятся в Астрахань, где 18 октября стартует финальный турнир Кубка РФС.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новороссийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *