Вячеслав Красильников: «Остался один шаг до мечты»
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, представляющие новоуренгойский «Факел», сыграют за золото Олимпийских игр в Токио!
Журналист «Тюменской арены» Дмитрий Рыбьяков побеседовал с Красильниковым.
- Только мои родные и близкие знают, через что я прошёл. Путь к финалу Олимпиады у меня длился с 2008-го года. Может, когда-нибудь я расскажу об этом. То, что произошло здесь - моя цель, мечта. Но теперь остался ещё один шаг. И мы приложим все усилия, чтобы добиться победы в финальном поединке, - рассказал Красильников.
- Создаётся ощущение, что вы прибавляете от игры к игре?
- Это долгий турнир. Сначала ты борешься с эмоциями. Многое решает психология. А сейчас мы вышли на свой уровень. Делаем то, что умеем. Но всё равно самое сложное во время игры – это справиться со своими мыслями и эмоциями. Кстати, на Олега в конце второй партии легло сумасшедшее давление со стороны соперников. Однако он справился.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.