05.05.2021

Всадники боролись в троеборье

В посёлке Боровский завершились чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту.

В посёлке Боровский завершились чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту. Участники соревновались в троеборье, которое включает в себя выездку, конкур и полевые испытания.

Фото Екатерины Воронковой

Самой сложной была программа CCN2*. В ней всадникам необходимо преодолеть манежную езду, кросс с дистанцией 2900 метров за 5 минут с различными препятствиями высотой 110 см и шириной 140 см за 32 прыжка и конкур с лёгкими передвижными препятствиями. Задача каждого наездника – набрать как можно меньше штрафных очков.

В итоге чемпионом Тюменской области здесь стал Николай Шабанов. У него – 47,3 штрафных очка. Первенство региона выиграла Мария Мошковская. Она в сумме заработала 53,7 штрафных балла. Триумфаторы представляют тюменскую областную спортшколу олимпийского резерва.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *