Всадники боролись в троеборье

В посёлке Боровский завершились чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту.

В посёлке Боровский завершились чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту. Участники соревновались в троеборье, которое включает в себя выездку, конкур и полевые испытания.

Фото Екатерины Воронковой

Самой сложной была программа CCN2*. В ней всадникам необходимо преодолеть манежную езду, кросс с дистанцией 2900 метров за 5 минут с различными препятствиями высотой 110 см и шириной 140 см за 32 прыжка и конкур с лёгкими передвижными препятствиями. Задача каждого наездника – набрать как можно меньше штрафных очков.

В итоге чемпионом Тюменской области здесь стал Николай Шабанов. У него – 47,3 штрафных очка. Первенство региона выиграла Мария Мошковская. Она в сумме заработала 53,7 штрафных балла. Триумфаторы представляют тюменскую областную спортшколу олимпийского резерва.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бердске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *