Вратарь хоккейного клуба «Рубин» Алексей Щетилин: «Свои «сухари» не считаю»
Тюменский «Рубин» уверенно обыграл московскую «Звезду» в матче регулярного чемпионата PARI-ВХЛ – 3:0.
Тюменский «Рубин» уверенно обыграл московскую «Звезду» в матче регулярного чемпионата PARI-ВХЛ – 3:0. Голкипер сибиряков Алексей Щетилин оформил второй «сухарь» в этом сезоне.
Вратарь хозяев поделился мнением о встрече против столичного клуба.
— На количестве матчей, сыгранных на ноль, я не зацикливаюсь, — сказал Алексей. — Их пока можно пересчитать по пальцам одной руки. А так эмоции после игры только положительные. Главное, чтобы команда выигрывала и поднималась в турнирной таблице. Остальное — это уже второстепенное дело.Автор: Дарья Юшкова
Фото: ХК «Рубин»
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Южно-Сахалинске