Владимир Гусев оформил отцовский хет-трик!

Главный тренер «Тюменского Легиона» Владимир Гусев в третий раз стал отцом.

Главный тренер «Тюменского Легиона» Владимир Гусев в третий раз стал отцом. Супруга подарила ему дочку!

Чета Гусевых уже воспитывает двух сыновей. Теперь же в семье появилась и девочка. «Хет-трик» - радостно отметил событие в своём Инстаграме Владимир Витальевич.

Гусев, напомним, много лет играл за ХК «Рубин», в составе которого в 2010 году стал чемпионом Высшей хоккейной лиги. Завершив карьеру, он стал наставником молодёжки клуба. И теперь каждый год «Легион» стабильно поставляет игроком в основную команду. Плюс добавляет в результатах в чемпионате МХЛ, играя лишь своими воспитанниками.

АСН «Тюменская арена» искренне поздравляет чету Гусевых! Здоровья маме и малышке!

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Миассе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *