ВК "Тюмень-Прибой" проведет четыре домашних матча

| Фото: ВК "Тюмень" во Вконтакте Волейболистки команды "Тюмень-Прибой", выступающие в чемпионате российской Молодежной лиги, второй тур подряд проведут дома.

| Фото: ВК "Тюмень" во Вконтакте

Волейболистки команды "Тюмень-Прибой", выступающие в чемпионате российской Молодежной лиги, второй тур подряд проведут дома. Очередные их матчи состоятся с 9 по 12 декабря, сообщает пресс-служба клуба.

Подопечные Ольги Ескиной сыграют четыре поединка. По два раза им предстоит встретиться с краснодарским "Динамо-ЦОП" и "Енисеем-2" из Красноярска.

В турнирной таблице тюменки идут на 13 месте. В их активе – две победы. "Енисей-2" располагается строчкой выше. Красноярская команда добилась трех побед. Краснодарские волейболистки с восемью победами находятся на пятом месте.

Также участником тура станет "Динамо-Метар" из Челябинска. Все матчи пройдут в спорткомплексе "Прибой".

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лесосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *