В Ялуторовске удачно сыграли МФК «Надым» и «Аят» из Рудного, которые выбились в лидеры открытого Кубка Тюменской области по мини-футболу среди юношей
В Ялуторовске прошёл 2-й тур открытого Кубка Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.
В составе гостей дубль сделал Заур Гайдаржи. Одолел «Аят» и «Сибирь» из Радужного — 2:1. Бердюжский «Водник» проиграл соперникам из МФК «Надым» — 0:9. У юных северян покер оформил Никита Осипов, а хет-трик — Максим Полищук.
Излучинская команда МАУ СШ НВР отдала три очка СДЮСШОР «Нефтяник» из Сургута — 1:10. У победителей трижды забил Рутам Гильманов, а по два раза отличились Тимофей Коломейцев и Константин Цыганов.
Впереди идёт МФК «Надым», имеющий 19 очков. Вторую строчку занимает «Аят» (18 баллов). На третьем месте находится СДЮСШОР «Нефтяник», заслужившая 15 очков. Далее располагаются «Юность» из Мегиона, нефтеюганский «Спартак» и «Атлант», набравшие по 12 баллов.
Автор: Владимир Митькин
Фото: Александр Зырянов
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.