09.06.2021

В Тюменской слободе перекроют дороги в праздники. Что случилось?

Служба новостей ТюменьPRO В Тюмени в субботу, 12 июня, будет перекрыто движение движение по автомобильной дороге ул.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени в субботу, 12 июня, будет перекрыто движение движение по автомобильной дороге ул. Уездной на участке от ул. Престольной до ул. Губернской. Это связано со спортивным мероприятием.

-На время проведения спортивного мероприятия в рамках Всероссийского соревнования по велосипедному спорту: велоспорт шоссе и гонка-критериум (1 тур), — в с. Комарово 12 июня с 09 до 16 часов будет временно прекращено движение по автомобильной дороге ул. Уездной на участке от ул. Престольной до ул. Губернской, — сообщили в городской администрации.

Пути объезда: ул. Спасская, ул. Губернская, ул. Престольная, межквартальные проезды. Автомобилистов попросили заранее  планировать маршрут движения с учетом проводимых мероприятий.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *