11.04.2021

В Тюмени завершился финал городского турнира ММА-2021

В Тюмени завершился финал городского турнира ММА-2021. В нем приняли участие 36 спортсменов.

В Тюмени завершился финал городского турнира ММА-2021. В нем приняли участие 36 спортсменов. В Тюмени прошел городской турнир по смешанным боевым единоборствам ММА-2021. Участниками финала стали 36 спортсменов от 12 лет и старше в весовых категориях от 32 до 120 кг. Турнир завершился 11 апреля. В младшей возрастной категории 12-13 лет победили Адам Джабраилов и Савелий Семенов. Среди юношей 14-15 лет победителями стали Камиль Исмаилов и Далер Ахматов. В возрастной категории 17-18 лет первое место завоевали Данил Тулубаев, Али Алиев, Альберт Вернедубов, Нахид Кемиров, Ислам Ясаев и Ренат Урозаев. Среди мужчин возрастом от 18 лет победителями стали  Исломджон Мараджабов, Бежан Ахмедов, Александр Купп, Эйнуллах Маммедгусейнов, Муслим Албогачиев, Руслан Багомедов и Магомед Гандолоев. — Турнир прошел успешно. Развитие массового спорта и физкультуры, наряду с образованием, здравоохранением, созданием комфортной городской среды, входит в число важнейших направлений моей депутатской деятельности, — прокомментировал депутат Тюменской областной думы, вице-президент региональной федерации ММА Сергей Романов. В командном зачете победителем стал клуб «Раджа Файт», его воспитанники набрали 124 очка. На втором месте расположился центр ММА (119 очков), а на третьем месте — Tyumen Top Team. В нем приняли участие 36 спортсменов Фото: pixabay

В Тюмени прошел городской турнир по смешанным боевым единоборствам ММА-2021. Участниками финала стали 36 спортсменов от 12 лет и старше в весовых категориях от 32 до 120 кг.

Турнир завершился 11 апреля. В младшей возрастной категории 12-13 лет победили Адам Джабраилов и Савелий Семенов. Среди юношей 14-15 лет победителями стали Камиль Исмаилов и Далер Ахматов. В возрастной категории 17-18 лет первое место завоевали Данил Тулубаев, Али Алиев, Альберт Вернедубов, Нахид Кемиров, Ислам Ясаев и Ренат Урозаев.

Среди мужчин возрастом от 18 лет победителями стали   Исломджон Мараджабов, Бежан Ахмедов, Александр Купп, Эйнуллах Маммедгусейнов, Муслим Албогачиев, Руслан Багомедов и Магомед Гандолоев.

— Турнир прошел успешно. Развитие массового спорта и физкультуры, наряду с образованием, здравоохранением, созданием комфортной городской среды, входит в число важнейших направлений моей депутатской деятельности, —   прокомментировал депутат Тюменской областной думы, вице-президент региональной федерации ММА Сергей Романов.

В командном зачете победителем стал клуб «Раджа Файт», его воспитанники набрали 124 очка. На втором месте расположился центр ММА (119 очков), а на третьем месте — Tyumen Top Team.