В Тюмени подняли стоимость проезда в общественном транспорте
С первого дня наступившего года в региональной столице подняли стоимость проезда в общественном транспорте.
С первого дня наступившего года в региональной столице подняли стоимость проезда в общественном транспорте. Удорожание составило 1 рубль. Соответствующее постановление было принято городской администрацией .
Как отмечается в постановлении мэрии, отныне разовая поездка в границах областного центра наличными деньгами оценивается в 29 руб., а при безналичном расчёте – на 1 рубль меньше.
Тарифы перевозки ручной клади аналогичны.
Ранее Антон Машуков рассказал о реализации в субъекте федерации инвестиционных проектов.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.