06.10.2019

В Тобольске пройдет турнир по баскетболу среди подростков

В Тобольске 12 октября пройдёт турнир по баскетболу среди подростков. Он носит название #игРАЙbasket.

В Тобольске 12 октября пройдёт турнир по баскетболу среди подростков. Он носит название #игРАЙbasket. Участниками станут подростки, нуждающиеся в помощи и поддержке, сообщает "Мой портал" . 
На соревнованиях встретятся восемь команд по четыре человека в каждой. Финалисты смогут выиграть бесплатное посещение местного спортивного клуба. После турнира 60 участникам присвоят спортивные разряды, а победители смогут заниматься в детской юношеской спортивной школе Тобольского района на бесплатной основе. 
Организаторы делятся, что проектом хотят привить молодежи любовь к здоровому образу жизни и таким образом решить проблему частых преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. 
Отметим, что в июле 2019 года прошли первые соревнования: более 160 школьников приняли в них участие. В дальнейшем запланировано привлечение к физкультуре и спорту не только несовершеннолетних, но и их родителей. 
Фото: "БезФормата"

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *