В регионе определили сильнейших боулеров
Более 70 спортсменов боролись за победу в чемпионате области по боулингу.
Более 70 спортсменов боролись за победу в чемпионате области по боулингу. Это представители Тюмени, Тюменского района, ХМАО. Лучших выявляли в четырех дисциплинах.
В личной категории победу среди мужчин одержал Антон Зеленков. Среди женщин не было равных Надежде Мамонтовой.
В парных состязаниях среди мужчин на 1 месте Евгений Минее и Юрий Глазков, среди женщин- Галина Сафонова и Галина Середенко.
Среди смешанных пар лучший результат показали Вадим Коряков и Надежда Мамонтова.
В соревнованиях команд из трех человек среди мужчин победили Виталий Горбунов, Артемий Зубков, Ярослав Золотухин, а среди женщин- Анастасия Покасова, Алена Егель, Светлана Золотухина.
Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Тюменской области по боулингу. Уже совсем скоро они представят регион на всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 11 по 17 июля в Тюмени.
Автор Олеся ЗазулинаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.