В Поднебесной стартовали с трудной победы
В Китае начался мужской чемпионат мира по баскетболу. Сборная России в стартовом поединке одолела команду Нигерии, в составе которой пять игроков имеют опыт выступления в НБА.
Подопечные Сергея Базаревича в начале четвёртой четверти проигрывали – 60:68, но вырвали победу – 82:77. Семь очков записал на свой счёт воспитанник нижневартовского баскетбола Семён Антонов, выступающий за ЦСКА. Второй матч в группе россияне проведут 2 сентября с южнокорейцами, которые без шансов уступили баскетболистам Аргентины – 69:95.
В спор за награды чемпионата мира вступили 32 сборные. Во второй групповой этап из каждого квартета выйдут по две команды.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.