13.10.2021

В Кемерово – за путевками на первенство страны

Юниорки Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 16 октября будут бороться в Кемерово за путевки первенства России и медали Всероссийских соревнований «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской област

Юниорки Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 16 октября будут бороться в Кемерово за путевки первенства России и медали Всероссийских соревнований «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области» по дзюдо среди спортсменов до 21 года . На татами спортивно-развлекательного комплекса «Арена» выступят Софья Карнышева (-48), Юлия Воронова (-63), Сафура Рустамова (-70), Виктория Мусева и Ирина Болсун (-78).

Онлайн результаты на сайте Федерации дзюдо России https://www.judo.ru/events/10903 .

ВСЕМ ХОРОШЕЙ БОРЬБЫ!

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *