07.10.2019

В испанских финалах уступили москвичам

В испанском городе Марина д`Ор состоялось юниорское первенство Европы по тхэквондо.

В испанском городе Марина д`Ор состоялось юниорское первенство Европы по тхэквондо. Командную победу праздновала сборная России.

Две медали завоевали представители Югры. Софья Черепанова из Нижневартовска  в категории до 46 кг выиграла четыре поединка и только в финале уступила своей соотечественнице – москвичке Анастасии Субботиной. Серебряным призёром континентального первенства стал и сургутянин Кирилл Добролежа. Его соперником в финале стал столичный тхэквондист Вячеслав Богданов. Сибиряк снялся с поединка по состоянию здоровья.