В физкультурно-оздоровительном комплексе Иртыш прошла встреча детей с чемпионом по многоборью среди слепоглухих
На встречу с абсолютным чемпионом по многоборью международной Спартакиады среди слепоглухих 2016 года (София, Болгария) Сергеем Мельниковым 4 июля пришло более 150 детей разных возрастов.
На встречу с абсолютным чемпионом по многоборью международной Спартакиады среди слепоглухих 2016 года (София, Болгария) Сергеем Мельниковым 4 июля пришло более 150 детей разных возрастов.
Сергей Игоревич рассказал о себе, о случившейся в 30 лет трагедии, разделившей жизнь на до и после, о трудностях, которые с мужеством преодолевает и достигает поставленные цели, несмотря ни на что.
Между присутствующими состоялся диалог. Ребята получили интересные и содержательные ответы на заданные вопросы.
В заключение мероприятия заместитель главы администрации района Людмила Шехирева поблагодарила участников и резюмировала - «Подобные мероприятия очень нужны для подрастающего поколения. Уверена, что пример целеустремлённости и трудолюбия, который показал Сергей Игоревич, поможет ребятам сделать определённые выводы и применить их в дальнейшей жизни».
По информации администрации Уватского района
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.