В эстафетах оказались девятыми

В Саранске проходит первенство России по летнему биатлону среди спортсменов 16-17 лет.

В Саранске проходит первенство России по летнему биатлону среди спортсменов 16-17 лет. Состоялись кроссовые эстафеты.

Тюменским атлетам они успеха не принесли. Хотя у девушек в гонке 3х3 км после этапов Маргариты Болдыревой и Елизаветы Фроловой команда лидировала. Но Полина Псарёва в роли финишёра зашла сразу на шесть штрафных кругов. Как итог – девятое место.

Выиграли эстафету новосибирские биатлонистки. Следом расположились трио из Смоленской области и Алтайского края.

Юноши бежали 3х4 км. Тюменцы Никита Малюгин, Егор Старых и Максим Галкин тоже стали девятыми. Победили спортсмены из Ульяновской области. Серебро взяли югорские биатлонисты. Бронза – у сборной Камчатского края.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Соликамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *