Успешно выступили на соревнованиях

В городе Каменск-Уральский завершились отборочные межрегиональные соревнования по мотокроссу в Уральском регионе.

В городе Каменск-Уральский завершились отборочные межрегиональные соревнования по мотокроссу в Уральском регионе. Тюменские мотогонщики выглядели весьма достойно.

Тюменскую область представляли спортсмены областной команды и мотогонщики спортивной школы "Старт XXI век", сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Лучший личный результат показал воспитанник школы "Старт" в категории младшей группы 8-10 лет Александр Хабазов, он занял четвертое место. В классе "Открытый" второе место занял тренер школы - действующий спортсмен Алексей Утусиков. Третье место в этом же классе занял тюменец Максим Токмаков, представляющий сборную региона.

Дальнейшая борьба развернется в финальных гонках, которые пройдут в Санкт-Петербурге, Мегионе и Набережных Челнах.

Кстати, в спортивной школе ведется набор детей, юношей и девушек в секцию мотоциклетного спорта. 

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *