Участница Олимпийских Игр в Токио Елизавета Клеванович стала седьмой на «Играх Дружбы» в Казани
В Казани продолжается международный турнир «Игры дружбы», Участие в нём принимают 776 спортсменов из 11 стран.
Единственной представительницей Тюменской области, пробившейся в финальную часть третьего соревновательного дня, стала участница Олимпийских Игр в Токио Елизавета Клеванович.
На дистанции 200 метров вольным стилем пловчиха стала седьмой с результатом 2:02.80. Победила югорчанка Анастасия Гуженкова, её время — 1:58.42. Серебро взяла Валерия Саламатина из Татарстана (1:58.44), а тройку призёров замкнула Анна Егорова (1:59.16), выступающая за ХМАО-Югру и Калининградскую область.
Автор: Мария Минухова
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.