У Зиганшина появился парный шанс
Тюменский воспитанник Роберт Зиганшин сохраняет шансы на удачное выступление на теннисном турнире серии «фьючерс» ITF во Франции.
Зиганшин продолжает выступление в парном разряде. Его партнёром стал Сизия Эрнест Киванда из Великобритания. В первом круге им должен был противостоять французский дуэт Хьюго Казабан и Лука Санчез. Но хозяева корта снялись, и Зиганшин с Кивандой вышли в 1/4 финала без боя! Но далее их ждёт испытание посложнее – первые ракетки парных соревнований Джонатан Изерик и Том Жомби из Франции.
Последние новости

Правительством России одобрен проект изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений»
На заседании Правительства Российской Федерации 19 марта 2025 года одобрен разработанный Ростехнадзором проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений».

Благотворительным организациям до 31 марта 2025 года необходимо представить отчеты о благотворительной деятельности
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области (далее - Управление) информирует об обязанности благотворительных организаций представить в адрес Управления отчеты о благотворительной деятельнос
Вячеслав Малеев завоевал серебро чемпионата России по биатлону
Тобольский биатлонист Вячеслав Малеев стал серебряным призером большого масс-старта на чемпионате России в Увате.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований