Тюменский велогонщик Александр Березняк стал серебряным призёром открытого чемпионата Беларуси
Российские велогонщики продолжают выигрывать медали открытого чемпионата Беларуси, который в эти дни проходит в Минске.
В групповой гонке среди андеров серебро взял Александр Березняк. Тюменец проехал 169 километров с результатом 4:07:46. Бронзовая медаль досталась ещё одному россиянину Денису Савельеву (4:09:37). Чемпионом в этой дисциплине стал белорус Денис Марчук (4:05:35).
Автор: Мария Минухова
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.