26.10.2019

Тюменских пенсионеров зовут на очередной "Бабушкин Workout"

| Фото: Благотворительный фонд "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ" Очередная уличная тренировка спортивного проекта "Бабушкин Workout" состоится в экопарке Затюменский 27 октября, сообщает благотворительный фонд "Старшее поколение".

| Фото: Благотворительный фонд "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"

Очередная уличная тренировка спортивного проекта "Бабушкин Workout" состоится в экопарке Затюменский 27 октября, сообщает благотворительный фонд "Старшее поколение".

Присоединиться к команде могут все желающие овладеть новыми знаниями в области спорта и активного долголетия. Участие в тренировках бесплатное. Начало в 8 часов.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону: 8(3452) 51-77-05 и на сайте togc.ru .

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *