26.06.2019

Тюменские волейболисты остановились в шаге от медалей на этапе Уральской лиги

| Фото: Федерация волейбола Тюменской области Тюменцы Андрей Долгополов и Виктор Плешкевич заняли четвертое место на втором этапе Уральской лиги по пляжному волейболу, сообщает Федерация волейбола Тюменской области.

| Фото: Федерация волейбола Тюменской области

В полуфинале соревнований в Челябинске тюменцы встретились с будущими чемпионами – Виталием Яруниным и Владиславом Горских из Екатеринбурга. Матч получился равным. Счет по партиям был 1:1, в третьем сете тюменцы уступили со счетом 13:15.

Как рассказал Андрей Долгополов, чтобы выиграть бронзу не хватило физических кондиций.

"Соперник был по силам. Сказалось отсутствие постоянных тренировок, нам просто не хватило сил. К сожалению, не получится принять участие в третьем этапе Уральской лиги из-за занятости на работе. Но обязательно сыграем на этапе в Тюмени в августе. Дома хотим добиться максимального результата", - отметил Андрей Долгополов.