09.09.2021

Тюменские волейболистки завоевали серебро турнира в Красноярске

| Фото: ВК "Тюмень" Розыгрыш Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд завершился в Красноярске.

| Фото: ВК "Тюмень"

Розыгрыш Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд завершился в Красноярске. Серебряным призером турнира стал клуб "Тюмень", сообщает пресс-служба клуба.

В финале соперником подопечных Бориса Якимушкина стал фаворит соревнований – местный "Енисей". Красноярская команда выступает в суперлиге и доказала свой класс, выиграв в трех сетах - 3:0 (25:12, 25:10, 25:19)

"Енисей" - обладатель Кубка. У тюменок – серебро. Бронзу завоевали волейболистки омской "Оми".