Тюменские теннисисты определят лучшую ракетку
Около 100 участников соберет первенство Тюмени по теннису.
Около 100 участников соберет первенство Тюмени по теннису. Соревнования пройдут на базе спортивной школы № 1 (Н. Федорова, 8), сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.
С 3 по 9 октября в соревнованиях за звание лучшей ракетки примут участие спортсмены среди юношей и девушек 9-10 лет и до 15 лет. Участники до 13 и до 17 лет присоединятся к игре с 10 по 16 октября. Старт партий назначен на 9 часов каждый день.
Участники, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, будут награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.