Тюменские команды лидируют в открытом Кубке области по мини-футболу среди юношей
В Тюмени завершился 3-й тур открытого Кубка области по мини-футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения.
В этом матче голом отметился Адель Абдрахманов. Две победы одержал МФК «Тюмень-2012». Подопечные Александра Толстова одолели тобольский «Тобол» (6:5) и местную дружину СШ «Тура» (3:0). Результативно в этих встречах сыграли Савелий Коренецкий и Константин Обрядов.
«Газпромнефть» из Ноябрьска уступила соперникам из МФК «Тюмень-2011» — 0:12. У воспитанников Андрея Гецевича хет-трик оформил Владислав Мин, а дубли сделали Илья Бобровик и Демид Духанин.
Сейчас лидируют юноши из «Тюмень-2011», имеющие 42 очка. На второй строчке находятся их одноклубники годом младше, набравшие 39 баллов. Третью позицию занимает СШ «Тура» (27 очков).
В споре бомбардиров лидирует юный тоболяк Дмитрий Менькин. Подопечный Дениса Мокрова забил уже 38 мячей.
Автор: Владимир Митькин
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.