04.10.2019

Тюменец прикидывался провожающим и промышлял в проездах

Служба новостей ТюменьPRO На протяжении продолжительного времени тюменец промышлял в поездах, которые находились на стоянке на станции Тюмени.

Служба новостей ТюменьPRO

На протяжении продолжительного времени тюменец промышлял в поездах, которые находились на стоянке на станции Тюмени. За этот период мужчина неплохо разжился на кражах.

Мужчина 1981 года рождения, неоднократно судимый, под видом провожающего во время стоянки поездов на вокзале в Тюмени заходил в вагоны и воровал вещи, оставленные без присмотра. Пассажиров и проводников не было на месте, он убеждался, что за ним никто не наблюдает и похищал сотовые телефоны, проверял карманы курток, забирал деньги из кошельков, банковские карты.

Свои «вокзальные гастроли» он начал в начале июня, в июле оперативники установили подозреваемого. За этот период мужчина успел наворовать имущества более чем на 80 тысяч рублей, всего установлено и доказано 7 эпизодов криминальной деятельности. Все уголовные дела, возбужденные по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2. ст. 158 УК РФ, были объединены в одно производство. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в транспортной полиции.

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *