Тюменцы сражаются на северных кортах
В Ханты-Мансийске завершилась программа первого круга Всероссийского турнира по теннису Урала и Сибири.
Фото Даниила САВИНЫХ
Среди младших мастеров ракетки далее прошла тюменка Анастасия Дербина. На старте она в двух сетах попросила зачехлить инструмент Яну Ильницкую из Югорска – 6:4, 6:0. Представитель Тюмени Александр Шелудков одиночный турнир покинул. Он не совладал с красноярцем Иваном Кирсановым – 5:7, 1:6.
В рамках турнира среди девушек уверенную победу одержала Юлия Ведищева. Тюменка отдала лишь четыре гейма местной теннисистке Полине Лукошковой – 6:1, 6:3. А её подруга по сборной области Полина Королькова первый матч проиграла. Обидчицей тюменки стала Александра Кочкурова из Новокузнецка – 7:6, 6:3.
Турнир в Ханты-Мансийске продлится до 12 октября.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.