Тюменцев старшего возраста приглашают на зарядку в сквер Комсомольский

Разминка на свежем воздухе для тюменцев возраста 55+ пройдет на центральной аллее Комсомольского сквеоа 27 мая, начало в 9 часов,

| Фото: благотворительный фонд "Старшее поколение" во ВКонтакте

Разминка на свежем воздухе для тюменцев возраста 55+ пройдет на центральной аллее Комсомольского сквеоа 27 мая, начало в 9 часов, сообщает благотворительный фонд "Старшее поколение".

Спортивную встречу проведет "серебряный" волонтер инициативы "Бабушкин Workout" Нурия Биктяшева.

Добавим, в рамках образовательного блока проекта "Бабушкин Workout" активисты старшего поколения проходят специальную подготовку по спортивным направлениям под руководством профессионалов. Полученные знания и навыки добровольцы 55+ практикуют среди тюменцев разных возрастов. В скверах, парках, дворах они проводят множество разных еженедельных разминок и тренировок.

Чтобы присоединиться к спортивной команде, можно оставить заявку в группе во ВКонтакте или позвонить по телефону: 8 (3452) 30-39-59, 51-77-05. Более подробная информация по ссылке .

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воронеже

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *