Тюменцев приглашают на мастер-класс по скандинавской ходьбе
| Фото: группа "Тюмень - наш дом" ВКонтакте Мастер-класс по скандинавской ходьбе, соревнования по дартсу и мини-футболу ждут горожан на празднике спорта и здоровья, который пройдет в Тюмени в центре "Тюмень-дзюдо" 5 октября.
| Фото: группа "Тюмень - наш дом" ВКонтакте
Мастер-класс по скандинавской ходьбе, соревнования по дартсу и мини-футболу ждут горожан на празднике спорта и здоровья, который пройдет в Тюмени в центре "Тюмень-дзюдо" 5 октября. Мероприятие будет приурочено к празднованию городского осеннего Дня здоровья, сообщает городская администрация.
Праздник стартует в 12 часов. Яркую программу для тюменцев готовят центр дополнительного образования "Контакт" совместно с ДЮЦ "Пламя", ДЮСШ "Рубин" и ДЮСШ № 1.
Воспитанников детских садов и школьников ждут "Веселые стартых". Также тюменцы поборются за победу в соревнованиях по забиванию мяча в ворота и поучаствуют в мастер-классе по хоккейному броску. Желающие смогут сдать нормативы ГТО.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.