Тюмень примет большой турнир по шашкам

В Тюмени состоится Межрегиональный турнир по русским шашкам. В субботу, 14 сентября, соревнования примет торговый центр «Остров».

В Тюмени состоится Межрегиональный турнир по русским шашкам. В субботу, 14 сентября, соревнования примет торговый центр «Остров».

Свои заявки прислали 103 любителя интеллектуальных баталий. Среди них – представители Свердловской и Курганской областей. Честь Тюменской области будут отстаивать Николай Мясников из Ялуторовска, спортсменки столицы региона Екатерина Спиридонова, Варвара Моисеенко и многие другие.

Из гостей стоит выделить Константина Ельцына из Талицы и Артёма Короленко из Байкалово.

В турнире на призы ТЦ «Остров» состоятся награждения среди мужчин, женщин, а также юниоров и юниорок.

Старт игр - в 15 часов.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Канске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *