Тоболячка победила на боксёрском турнире в Домбае
В курортном посёлке Домбай Республики Карачаево-Черкесии завершились бои Всероссийского боксёрского турнира на призы Центрального Совета ФСО «Спартак».
В курортном посёлке Домбай Республики Карачаево-Черкесии завершились бои Всероссийского боксёрского турнира на призы Центрального Совета ФСО «Спартак». В полуфинальном поединке соперницей тоболячки Виктории Айтмаметовой по жребию стала Каролина Фомина , представляющая Донецкую Народную Республику.
Виктория, досрочно победив соперницу из ДНР, вышла в финал Всероссийского турнира среди девушек 13–14 лет, где сошлась на ринге Домбая со сверстницей из Краснодарского края Анастасией Околотовой .
Превосходство тоболячки, выступавшей в весовой категории 54 кг, в финальном поединке было так велико и подавляюще, что рефери в ринге уже в первом раунде вынужден был остановить бой, объявив победу Виктории Айтмаметовой в виду явного преимущества.
Готовил победительницу тренер-преподаватель высшей категории СШ № 2 Илья Косенко .
Фото: Илья Косенко
Михаил ИваньковПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.