19.09.2021

Тобольские футболисты победили дома "Уралец-ТС"

| Фото: ФК "Тобол" во Вконтакте ФК "Тобол" одержал победу в матче регионального первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

| Фото: ФК "Тобол" во Вконтакте

ФК "Тобол" одержал победу в матче регионального первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

На своем поле тоболяки переиграли клуб "Уралец-ТС" — 4:2. Счет в матче открыли гости, на 10 минуте отличился Роман Левченко. В концовке тайма хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед. На 37 минуте гол забил Максум Залилов, а спустя еще пять минут - Артемий Сметанников - 2:1.

В начале второго тайма гости смогли отыграться, усилиями Дениса Федорчева. На 67 минуте Залилов оформил дубль и вновь вывел "Тобол" вперед. Точку в матче поставил Ильфат Баязитов - 4:2.

"Тобол" набрал 37 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут на выезде. 25 сентября они сыграют в Аше против "Металлурга".

Евгений Новоселов

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *