ТНФ-2019: за «Кубок Альма-матер» по регби будут бороться команды ТИУ и ТюмГУ
В рамках Х Тюменского нефтегазового форума состоится благотворительный матч по регби между командами ТюмГУ и ТИУ на «Кубок Альма-матер» .
В рамках Х Тюменского нефтегазового форума состоится благотворительный матч по регби между командами ТюмГУ и ТИУ на «Кубок Альма-матер» . Матч пройдёт 19 сентября на стадионе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а). Начало в 17:00.
«Регби — студенческий вид спорта, и матчи между ТюмГУ и ТИУ на «Кубок Альма-матер» стали доброй традицией. Немаловажную роль играет тема благотворительности. Мы регулярно организуем подобные встречи и помогаем ребятам из Центра детей-инвалидов «Творчество», — отметил глава Тюменской федерации регби, начальник учебно-методического управления ТИУ Евгений Грязнов.
Стоимость билет — 100 р., детям до 16 лет — бесплатно. Все средства от продажи билетов будут направлены на социальную помощь: подготовку первоклассников из центра «Творчество» к школе. Приобрести билеты можно на площадке Форума в Тюменском технопарке.
Пресс-служба ТИУПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.