Тхэквондистка из Тюмени завоевала золото на XI летней спартакиаде учащихся России
Тюменская спортсменка Юлианна Мужева стала победительницей соревнований по тхэквондо в рамках XI летней спартакиады учащихся России.
Тюменская спортсменка Юлианна Мужева стала победительницей соревнований по тхэквондо в рамках XI летней спартакиады учащихся России. Соревнования проходили в Калуге с 23 по 26 июня, сообщает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.
Тюменка провела три поединка, в первом она одержала победу над соперницей из Новосибирска со счетом 15:10. Победой в пользу нашей спортсменки с результатом 17:16 завершился и полуфинальный бой против представительницы Дагестана. В финале Юлианна досрочно победила тхэквондистку из Санкт-Петербурга, завоевав золотую медаль.
Юлианна Мужева выступает в весовой категории 42 кг, тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.