Студенты техникума оказались самыми быстрыми
В Тобольске состоялся легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады учащихся средних специальных учебных заведений.
Тоболякам из этого учебного заведения удалось завоевать четыре награды. И две из них завоевали девушки, бежавшие 500 метров. Победу одержала Анастасия Галушко, преодолевшая отрезок за 1 минуту 30,5 секунды. Следом финишировала её подруга по команде – Элина Иремашвили, уступившая обладательнице золота 4,8 секунды.
У юношей первенствовал Никита Рыскин. Студент многопрофильного техникума покорил 1000 метров за 2 минуты 53,6 секунды. Его товарищ по сборной – Александр Корелин занял третье мест
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.