Спортсменка «Тюмень-дзюдо» Полина Вакушина победила на турнире в Уфе
Юная воспитанница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Полина Вакушина завоевала золотую медаль Республиканского турнира «Память» по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет , прошедшего в Уфе 5 октября .
Юная воспитанница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Полина Вакушина завоевала золотую медаль Республиканского турнира «Память» по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет , прошедшего в Уфе 5 октября .
Подопечная тренера Алексея Анатольевича Буклаускаса представила весовую категорию до 40 кг, в которой боролись 9 дзюдоисток. На пути к награде тюменская спортсменка выиграла 3 встречи.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНКУ, ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ И ТРЕНЕРА!
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.