20.01.2022

Спортмастер-Юниорлига. День третий

Газпром-ЮГРА U-18 – Синара U-18 3:5 (2:2) Голы: Мурзакулов 14, Малафеев 20, Малиновский 35 – Семыкин 9, Шишкин 16, Семыкин 24, Бондаренко 25,

Газпром-ЮГРА U-18 – Синара U-18 3:5 (2:2)

Голы: Мурзакулов 14, Малафеев 20, Малиновский 35 – Семыкин 9, Шишкин 16, Семыкин 24, Бондаренко 25, Бондаренко 34

 

Сергей Лучина тренер МФК «Газпром-ЮГРА U-18»

- Тур для нас сложился неудачно, готовились к совершенно другому. В чем причина, пока сложно сказать. Ребята старались, играли с желанием, хотели победить. Но в обороне, где-то мы не дорабатывали, где-то сыграли не внимательно, где-то концентрации не хватило. В атаке вроде неплохо получалось, но крест на всем этом поставила наша реализация в этом туре. Одна из причин нашего неудачного выступления – это низкая реализация в том числе.

В следующем туре нам хочется реабилитироваться перед своими болельщиками, мы знаем, что за нас переживают, нас смотрят, за нас болеют. Ребят хочу поблагодарить за сыгранный тур и нам нужно сделать правильные выводы. Нужно исправлять ошибки.

 

Андрей Ягода, советник президента МФК «Синара»

- Цели у нас всегда максимальные, будь то основная команда и все юниорские и юношеские команды. Мы ставим задачи побеждать во всех турнирах. Поэтому и стратегия игры, и концепция вырабатывается соответственно под эти цели. На этот тура была задача – набрать максимальное количество очков, выйти в лидеры турнирной таблицы. Самое главное, это сама игра. Мы планировали играть агрессивно, играть в прессинг и навязывать свою игру. В принципе, считаю, что задачу мы эту выполнили. Особенно нам удался первый тайм в поединке с «Тюменью, сегодня мы действовали уже по ситуации. У нас появились травмированные, в связи с этим поменялась структура игры. Мы перестроились, сыграли в другой футбол. Но главное, что за счет характера, за счет игровой дисциплины добились положительного результата. Были конечно, огрехи, но без этого футбола не бывает. У нас впереди еще один тур, в котором у нас будет возможность все это изменить. Но единственное, что мы не поменяем – это нашу стратегию. Наша стратегия будет выполнятся.

 

Тюмень U-18 – Синтур-Буревестник U-18 2:4 (1:4)

Голы: Бажок 14, Козлов 38 – Суменков 1, Зайнов 7, Айгузин 8, Суменков 15

 

Алексей Суворов, тренер МФК «Синтур-Буревестник U-18

- В целом я считаю, что 3 тур для нас получился удачным. Больше даже я считаю, с точки зрения обороны, в атаке у нас есть проблемы с реализацией. Шесть очков, набранных в Тюмени – это очень здорово. Мы поправили свое положение в турнирной таблице, попали в восьмерку, теперь будем стараться занять место как можно выше.

Что можете сказать по сегодняшней игре?

- С «Тюменью» у нас бывает, что мы выигрываем не по игре, а по счету. Это футбол, «Тюмень» не слабее нас, была хорошая игра. Просто сегодня мы забили быстрые голы и были лучше в реализации.

 

Ильдар Нугуманов, тренер МФК «Тюмень U-18»

- Считаю, что этот тур для нас получился неудовлетворительным. По вчерашнему матчу с «Синарой» скажу, что этот соперник на данный момент нам не по зубам. «Синтур-Буревестник» — это команда, которую мы можем обыгрывать, но наши индивидуальные ошибки повлияли на исход игры. Мы с первых минут залезли в минус, вылезти из него не смогли. А мастерства, чтобы вскрывать плотную оборону нам не хватило, отсюда такой результат.

Последние новости

В Сладковском районе посадят 761 куст черной смородины

| Фото: администрация Сладковского района 761 куст черной смородины посадят за сезон в Сладковском районе.

Лесные патрули в Тюменской области работают в усиленном режиме

--> С начала пожароопасного сезона, который установлен с 5 апреля, в Тюменской области не допущено ни одного возгорания в лесном фонде, сообщает деплеса.

Каталог поставщиков органической продукции в Китай формируют в Тюменской области

| Фото: ИА "Тюменская линия" Каталог поставщиков органической продукции в Китай формирует ТПП Тюменской области до 6 июня.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *