«Спортивный заряд» собрал активных тюменцев

Под ритмичную музыку и шум дождя в Тюмени прошел «Спортивный заряд». Участники выполняли физические упражнения под руководством известных спортсменов.

Под ритмичную музыку и шум дождя в Тюмени прошел «Спортивный заряд». Участники выполняли физические упражнения под руководством известных спортсменов.

«Спортивный заряд» в этом году стал частью фестиваля «Тюмень сильная». Он развернулся на восьми площадках. Почетными гостями стали известные спортсмены. Среди них и 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев.

Желающих присоединиться к «Спортивному заряду» ждут и летом. Зарядки будут проходить 4 дня в неделю в скверах и парках города. Подробную информацию можно найти в официальной группе проекта ВКонтакте.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *