Спартакиада начинается с ГТО
Традиционная спартакиада органов местного самоуправления Тюменского района торжественно откроется в эту субботу, 14 сентября.
Традиционная спартакиада органов местного самоуправления Тюменского района торжественно откроется в эту субботу, 14 сентября.
На старт выйдут сборные команды структурных подразделений администрации района, Думы, Счётной палаты и прокуратуры Тюменского района, межмуниципального отдела МВД России «Тюменский», областной больницы № 19, отряда 19-ой федеральной противопожарной службы по Тюменской области, администраций и дум муниципальных образований столичного.
В рамках спартакиады, нацеленной на пропаганду здорового образа жизни, пройдут соревнования по программе «ГТО», по шахматам, дартсу, настольному теннису и «Весёлые старты».
Участников Спартакиады примут спортивные площадки в поселках Богандинский и Боровский.
Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете, наградят кубками, грамотами и медалями. Также по итогам состязаний выявят самую активную команду и победителя в номинации «За волю к победе».
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.