«Спарта» проиграла «Иртышу-1» в чемпионате Тобольска по футболу
Очередная встреча состоялась в чемпионате Тобольска по футболу. В ней «Спарта» уступила «Иртышу-1» со счётом 2:3.
У победителей голами отметились Олег Ишимцев, Вадим Рудницкий и Алексей Самороков (с пенальти). В составе проигравшей дружины дубль удался Андрею Чобанову.
Лидирует сейчас ТПИ, имеющий девять очков. Далее располагаются ТИУ, «Иртыш-1» и «Волга», набравшие по три балла.
Гонку бомбардиров возглавляет Максум Залилов из ТПИ, забивший шесть мячей.
Автор: Владимир Митькин
Фото: Александр Зырянов
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.