Сибиряки снова померяются силами с «Ухтой» (ОНЛАЙН)
Мини-футбольный клуб «Тюмень» проведёт второй поединок чемпионата российской суперлиги в Коми.
Фото Виктории ЮЩЕНКО
Первая встреча этих соперников прошла в равной борьбе, но в концовке поединка чёрно-белым удалось склонить чашу весов в свою пользу – 4:3. В составе сибиряков дубли оформили Артём Антошкин и бразилец Бруно Таффи. За хозяев отличились Александр Кузьминых (дважды) и Жоан.
Действующие чемпионы страны одержали свою четырнадцатую победу подряд в элите отечественного мини-футбола над «Ухтой». У представителей Коми никак не получается отобрать очки у команды с берегов Туры.
Команда Станислава Ларионова, заметно укрепившись в летнее трансферное окно, откровенно проваливает стартовый отрезок сезона. Ухтинцы потерпели уже пять поражений кряду с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 13:27.
АСН «Тюменская арена» проведёт на своём сайте текстовую трансляцию со второго поединка против «Ухты». Онлайн стартует в 20.30 (за полчаса до начала игры).
ОНЛАЙН
Югорский «Газпром-Югра» с 20 очками лидирует в таблице. На втором месте располагается «Синара» из Екатеринбурга (18 баллов). Тройку лучших замыкают «Тюмень» и московский КПРФ, которые завоевали по 13 очков.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.