«Сибинтел» уступил конкуренту…

Три встречи состоялись в чемпионате Тюмени по футболу. Принципиальным стало противостояние фаворитов соревнований – «Сибинтела» и ТДСК.

Три встречи состоялись в чемпионате Тюмени по футболу. Принципиальным стало противостояние фаворитов соревнований – «Сибинтела» и ТДСК.

В интересном поединке победа оказалась на стороне домостроителей – 3:1. У них отличились Александр Павлов, Алексей Кашкаров и Денис Казанцев (автогол). В составе «Сибинтела» голом отметился Денис Бобров.

«Фанспорт» уступил «Сиббурмашу» - 1:3. У триумфаторов дважды забил Геннадий Челядинов. «Прибой» был сильнее «Юпитера» - 3:0. У речников разящие удары нанесли Артур Ахмеров, Дмитрий Сидоров и Руслан Кавтарашвили. Последний, кстати, возглавляет гонку бомбардиров, забив 24 мяча.

На первом месте находится «Прибой», имеющий 34 очка. Вторыми идут футболисты ТДСК, набравшие 33 балла. Замыкает тройку лидеров «Сибинтел», заработавший 30 очков.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сыктывкаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *